Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области провели легкоатлетический «Кросс памяти»

13.09.2024

Ко Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы на стадионе «Динамо» состоялся легкоатлетический кросс, в котором приняли участие сотрудники учреждений ГУФСИН России по Ростовской области.

Участникам забега предстояло пробежать дистанцию в 1000 метров. В результате упорной борьбы в первенстве среди женщин победила сотрудница уголовно-исполнительной инспекции Юлия Зарова, второе место заняла сотрудница СИЗО-3 Юлия Розенцвейг, третье место досталось сотруднице ИК-15 Анне Степаненко.

В первенстве среди мужчин за призовые места развязалась нешуточная борьба. В дистанции 1000 метров первым пересек финишную прямую сотрудник ИК-14 Максим Кочетков, следом с отрывом всего в 2 секунды финишировал сотрудник ИК-15 Виктор Безуглый, третье место занял сотрудник СИЗО-3 Вячеслав Ерохин.

Победителей и призеров наградили медалями и грамотами.